• Banner Policlínicas Regionais

Quem é quem

Diretores

Diretor Presidente
Hari Alexandre Brust
alexandre.brust@cbpm.ba.gov.br
Telefone: + 55 71 3115-7420
Fax: + 55 71 3115-7441

Diretor Técnico
Rafael Avena Neto
rafael.avenaneto@cbpm.ba.gov.br
Telefone: + 55 71 3115-7445
Fax: + 55 71 3115-7548

Diretor Administrativo e Financeiro
Wesley Faustino
wesley.faustino@cbpm.ba.gov.br
Telefone: + 55 71 3115-7417
Fax: + 55 71 3115-7548

Chefe de Gabinete

Telefone: +55 71 3115-7513
Fax: +55 71 3115-7548

Assessores

Assessor Técnico
Johildo Salomão Figuerêdo Barbosa
johildo.salomao@cbpm.ba.gov.br
Telefone:+55 71 3115-7487
Fax: +55 71 3115-7548

Assessor Jurídico
José Nélis de Jesus Araújo
jose.nelis@cbpm.ba.gov.br
Telefone:+55 71 3115-7597
Fax: +55 71 3115-7548

Gerentes

Gerência de Geologia Básica e Aplicada - GEBAP
Mário Dias Monteiro
mario.monteiro@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7432
Fax: +55 71 3115-7548

Gerência de Prospecção e Oportunidades Minerais - GEPRO
Luís Fernando C. Cavalcante de Souza
luisfernando.souza@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7505
Fax: +55 71 3115-7548

Gerência de Empreendimentos Minerais e Gestão Ambiental - GEMAM
Adalberto de Figueiredo Ribeiro
adalberto.ribeiro@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7580
Fax: +55 71 3115-7548

Gerência do Programa de Inclusão Social - GEPIS
Elmo D'Araújo Britto
elmo.britto@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7533
Fax: +55 71 3115-7548

Gerência de Informação e Divulgação - GERID
Ivanaldo Vieira Gomes da Costa
ivanaldo.vieira@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7595
Fax: + 55 71 3115-7548

Gerência Administrativa - GERAD
Gerson Evangelista dos Santos
gerson.santos@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7582
Fax: +55 71 3115-7548

Gerência Financeira - GEFIN
Joselita Santos Freitas Vianna
joselita.vianna@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7543
Fax: +55 71 3115-7548

Comissão Permanente de Licitação - COPEL
Adelaide Silva Santos Bastos (Presidente e Pregoeira)
adelaide.bastos@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7449
Fax: +55 71 3115-7548
Recomendar esta página via e-mail: