• Hemoba

Quem é quem

Diretores

Diretor Presidente
Antonio Carlos Marcial Tramm
actramm@cbpm.ba.gov.br
Telefone: + 55 71 3115-7420

Diretor Técnico
Rafael Avena Neto
rafael.avenaneto@cbpm.ba.gov.br
Telefone: + 55 71 3115-7445

Diretor Administrativo e Financeiro
Carlos Luciano de Brito Santana
carlos.luciano@cbpm.ba.gob.br
Telefone: + 55 71 3115-7417

Chefe de Gabinete
Carlos Borel Moreira Neto
carlosborel.neto@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7400

Assessores

Assessor Técnico
Johildo Salomão Figuerêdo Barbosa
johildo.salomao@cbpm.ba.gov.br
Telefone:+55 71 3115-7487

Assessor Jurídico
José Nélis de Jesus Araújo
jose.nelis@cbpm.ba.gov.br
Telefone:+55 71 3115-7597

Assessor de Imprensa
Patrick Ferreira da Silva
patrick.silva@cbpm.ba.gov.br
Telefone:+55 71 3115-7513

Gerentes

Gerência de Geologia Básica e Aplicada - GEBAP
Ricardo Ramos Spreafico
ricardo.spreafico@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7432

Gerência de Prospecção e Oportunidades Minerais - GEPRO
Luís Fernando C. Cavalcante de Souza
luisfernando.souza@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7505

Gerência de Empreendimentos Minerais e Gestão Ambiental - GEMAM
Washington Rydz Rebouças Santana
washington.rydz@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7580

Gerência de Informação e Divulgação - GERID
Ernesto Fernando Alves da Silva
ernesto.silva@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7595

Gerência Administrativa - GERAD
Gerson Evangelista dos Santos
gerson.santos@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7582

Gerência Financeira - GEFIN
Joselita Santos Freitas Vianna
joselita.vianna@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7543

Comissão Permanente de Licitação - COPEL
Adelaide Silva Santos Bastos (Presidente e Pregoeira)
adelaide.bastos@cbpm.ba.gov.br
Telefone: +55 71 3115-7449

Recomendar esta página via e-mail: